Может ли твоя кровь (фамилия) значить в твоей судьбе ?

Sergo Ученик (79), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Adam Thomas Мудрец (12144) 1 месяц назад
Кровь и фамилия это не одно и тоже, фамилия влияет не так как кровь (гены)
Ольга Рамшина Оракул (55817) 1 месяц назад
Я немка Рэймхе, но на судьбе это не отразилось
max Мыслитель (9149) 1 месяц назад
Судьба это то что происходит с тобой в жизни ,и как ты это решаешь
АДАМАНТ Просветленный (23790) 1 месяц назад
Нет Судьбы, кроме той, что творим мы сами.
Картинка Просветленный (26073) 1 месяц назад
Очень часто гены "сказываются" через три-четыре поколения, это биологический закон генетики.
Но кто знает чем занимались и "дышали" наши пра-пра-пра- бабули/ дедули наших мам и пап?

Отсюда и наша самодурь про " я сам себя сделал")))
Водолей Мудрец (17147) 1 месяц назад
Наше будущее-судьба вариативно и зависит от нашего мировосприятия и уж никак не от фамилии.
. Мастер (1391) 1 месяц назад
судьба - удел рабов..есть предназначение..если бы фамилия чтой-то решала, то меня бы, эта крысиная стая не вышвырнула на улицу без средств к существованию.