Каким хобби лучше занятся в 2024 - 2025?

Вова Вованович Знаток (257), открыт 3 недели назад
Хочу открый биснес , но не определиться какой
11 ответов
Тим Фамилия Гуру (3720) 3 недели назад
какой бюджет ?
Вова ВовановичЗнаток (257) 3 недели назад
100.000 р
Тим Фамилия Гуру (3720) Вова Вованович, перепродажа
Вова ВовановичЗнаток (257) 3 недели назад
Пробовал, но как определить что товар купят?
Тим Фамилия Гуру (3720) Вова Вованович, закупаешь оптом одежду, закупаешь на авито рекламу она там дешевая, и ждёшь заказы, одежду часто берут там
Вова ВовановичЗнаток (257) 3 недели назад
А озон и другие маркет плейсы?
Кто то где то Мыслитель (7874) Вова Вованович, на озоне без штанов останешься. Там штрафы и опять же рекламу надо там заказывать, а это дороже, чем на авито. А так товар нужно с большим средним чеком продавать и не закупать его. А сначала находишь клиента, продаешь, а потом за клиента деньги приобретаешь и доставляешь товар. Это не трудно сделать. А вот, чтобы продавался и маржа была тут нужно ряд действий выполнить и тогда бизнес будет приносить стабильную прибыль. В общем ничего сложного, но нужно шарить.
Тим ФамилияГуру (3720) 3 недели назад
это значит что надо боятся конкуренции ?
Вова ВовановичЗнаток (257) 3 недели назад
Товары с китая ?
Тим ФамилияГуру (3720) 3 недели назад
скорее всего, ну перепродажа щас эффективна, просто надо углубится в это иначе сдаваться будешь
Вова ВовановичЗнаток (257) 3 недели назад
Хорошо,спасибо
Кира Акиямова Знаток (394) 3 недели назад
хобби или "биснес"? это разное. если хобби - то можешь в старые игры играть по вечерам. бизнес- это работа, а не хобби
Константин Бельков Гуру (3622) 3 недели назад
сначала открой ип. вот тебе будет развлечение. на всу жизнь. ухххаахаххааха
Вова ВовановичЗнаток (257) 3 недели назад
Да, потом закрыть гемор?
Константин Бельков Гуру (3622) Вова Вованович, ну я закрыл за 500 р. но прошлое меня до сих пор преследует
Вова ВовановичЗнаток (257) 3 недели назад
Почему?
Константин Бельков Гуру (3622) Вова Вованович, ну понял что это не мое. нет предпринимательской жилки что ли
Кто то где то Мыслитель (7874) 3 недели назад
Устройся на работу туда, где тебе бизнес понравится, поработай, получи зарплату и опыт и потом уже увольняйся и открывай бизнес. Самый простой вариант. И иди туда где средний чек от 30000 рублей. С мелочевкой не связывайся, в мелочевке копейки и жалкое существование. Мелочевку только оптом можно продавать, потому, что в опте средний чек высокий.