Доклад об инквизиции

Виктор Бугумбаев Ученик (93), на голосовании 4 недели назад
Срочноооо и кратко, но не очень.
Дополнен 2 месяца назад
8 класс
Голосование за лучший ответ
Трикотэ Оракул (59654) 2 месяца назад
В Испании, после реконкисты, развелось много крещёных арабов и евреев, и вот церковные власти усомнились в их верности христианской церкви. А как проверить? А на дыбу его, в испанский сапог, испанский же галстук ему сделать. В общем виновный всегда признается в своей вине. Так появилась святая инквизиция.
Виктор БугумбаевУченик (93) 2 месяца назад
Спасибо помог
Трикотэ Оракул (59654) Виктор Бугумбаев, а у меня учебник истории за 6-й класс. я только сегодня утром это прочитал) оказалось не зря)
ну спасибо
харош харош
а скажи как седать ответ на 1 место
Трикотэ Оракул (59654) Виктор Бугумбаев, я не знаю
сделать