Приснилась покойная знакомая ,которая мыла пол в большой комнате …

Людмила Мудрец (13618), на голосовании 3 недели назад
Помещение я не знаю ,но она мыла пол и была недовольна тем ,что ее муж встречается с какой-то женщиной ,она говорила ,что так быть не должно и что детям ее эта женщина ни к чему и даже имя назвала -Лена.
Запомнила ,что пол женщина мыла с каким -то остервенением ,а я просила ее успокоиться и говорила,что детям в любом случае нужна мама.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
Если вам приснился покойник, который моет полы, то это может быть знаком того, что в скором времени вы можете заболеть.
Trotter Искусственный Интеллект (162111) 1 месяц назад
Скоро наяву узнаете ответ на волнующий Вас вопрос. К решению есть смысл подключить ныне живущих, но подзабытых друзей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
ты думала о ней и оставшихся детях и от пессимизма приснился такой сон.. будь ты оптимисткой, то приснилась она бы весёлая и радовалась за новую мать..
ЛюдмилаМудрец (13618) 1 месяц назад
Я вообще о человеке не думала .