7 месяцев назад
Вопрос по Red Dead Redemption 2
Можно ли при драке с другим нпс не убивать его, а например: отправить его в нокаут? Ибо у меня постоянно при такой драке сам нпс просто умирает
ДополненP.s. если да, то как это сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, в Red Dead Redemption 2 можно отправить NPC в нокаут, не убивая его. Чтобы это сделать, нужно использовать кулачный бой. Просто подойдите к противнику и начните драку. Важно избегать слишком сильных ударов, особенно когда у вас есть возможность использовать комбинации. Наносите легкие удары и старайтесь не добивать поверженного противника. Если вы будете осторожны и следите за состоянием здоровья врага, то сможете одержать победу, не убивая его. Удачи в ваших приключениях!
Тоже при драке они мрут. Как вариант придушить, вроде бы клавиша F.
Конечно