Если Украина НЕ объявляла войну , то на каком основании НЕ проходят выборы Президента Украины ?
когда стреляли только на Донбассе--выборы можно.Теперь прилетает и им.Выборы нельзя
Это другое.
Зеле очень не хочется покидать доходное место.
Это вполне достаточное основание, по демократическим меркам.
Тогда и введённое военное положение пустой звук? И президент , никакой не президент, а самозванец?
Вот всё и выяснялось.
НЕТ ПОЛОЖЕНИЯ . НЕТ ПРИЗЕДЕНТА .
На основании введения и действия в Украине военного положения, а также происходящих боевых действий и находящихся под оккупацией РФ ряда украинских территорий.
НЕТ ТАКОГО ПРАВА .
Украина оккупант.
Карлик макака Зеленский только обезьянничать может и попрошайничать, ему самое место в Зоопарке нужды справлять.
Так зеля уходить не желает. Он власть узурпировал.
На то он и узурпатор.
Право - оно как фольга от шоколадки. Легко помять, но фиг распрямишь потом.
Пусть разглаживают.
На основании указа президента о невозможности проведения выборов во время войны. Но о том, что идет война, ни слова, иначе миру запрещается помогать тем, кто воюет!
ЭТО БЛУД .
А в России почему нет нормальных выборов и всех нормальных кандидатов, которые имели шанс заменить Путина не допускали до выборов?
В РРССИИ ВСЁ ЛИГИТИМНО И ПО ЗАКОНУ .
Курская область провела выборы несмотря на оккупантов с Украины. Ты слепой ?
Там ведено военное положение
НЕТ
Вечное военное поло жение ).
а Вам какое дело до того, что происходит там?
или Вы на Украине живёте?..
МЫ НАРОД СЛАВЯНСКИЙ !