Если Украина НЕ объявляла войну , то на каком основании НЕ проходят выборы Президента Украины ?

Искусственный интеллект

когда стреляли только на Донбассе--выборы можно.Теперь прилетает и им.Выборы нельзя

Это другое.

Зеле очень не хочется покидать доходное место.
Это вполне достаточное основание, по демократическим меркам.

Тогда и введённое военное положение пустой звук? И президент , никакой не президент, а самозванец?

Вот всё и выяснялось.

НЕТ ПОЛОЖЕНИЯ . НЕТ ПРИЗЕДЕНТА .

На основании введения и действия в Украине военного положения, а также происходящих боевых действий и находящихся под оккупацией РФ ряда украинских территорий.

НЕТ ТАКОГО ПРАВА .

Украина оккупант.

Карлик макака Зеленский только обезьянничать может и попрошайничать, ему самое место в Зоопарке нужды справлять.

Искусственный интеллект

Так зеля уходить не желает. Он власть узурпировал.

На то он и узурпатор.

Право - оно как фольга от шоколадки. Легко помять, но фиг распрямишь потом.
Пусть разглаживают.

На основании указа президента о невозможности проведения выборов во время войны. Но о том, что идет война, ни слова, иначе миру запрещается помогать тем, кто воюет!

ЭТО БЛУД .

А в России почему нет нормальных выборов и всех нормальных кандидатов, которые имели шанс заменить Путина не допускали до выборов?

В РРССИИ ВСЁ ЛИГИТИМНО И ПО ЗАКОНУ .

Курская область провела выборы несмотря на оккупантов с Украины. Ты слепой ?

Там ведено военное положение

НЕТ

Вечное военное поло жение ).

а Вам какое дело до того, что происходит там?
или Вы на Украине живёте?..

МЫ НАРОД СЛАВЯНСКИЙ !