Майнрафт командные блоки

Владимир Максимов Ученик (230), на голосовании 1 неделю назад
как сделать так что бы наступание на определённый блок он ломался
Дополнен 1 месяц назад
у меня заказали сделать рабочею игру стеклянный мост из игры в кальмара
Голосование за лучший ответ
wemx Знаток (395) 1 месяц назад
поставь динамит, на него песок и нажимную плиту. Другой вариант: поищи снапшот, в котором будет a_or_b не помню как именно он называется, но он только один такой. Третий вариант: поищи такой мод. Четвёртый вариант: если ничего не помогает, поищи информацию за пределами сайта otvet.mail.ru
wemxЗнаток (395) 1 месяц назад
По факту стекло сделано из песка
Владимир МаксимовУченик (230) 1 месяц назад
надо командными блоками
3-ий вар ванила, а четвёртый искал, не работает один нашёл ,но он работает на абсолютные все блоки стекла
wemxЗнаток (395) 1 месяц назад
ставь барьер на стёкла
Владимир Максимов Ученик (230) Матвей Головня, всмысле?
я знаю можно сделать на ванилу через командные блоки, но хз как
так сразу будет понятно, что оно обычное не заколённое
wemxЗнаток (395) 1 месяц назад
блоки структурной пустоты не будут создавать помехи
напомни как их выдать, и можешь описать как это сделать не совсем понимаю
wemx Знаток (395) Владимир Максимов, /give @p minecraft:structure_block
не помогает