КАК ПОИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ В КС 2 НА КАРТАХ ИЗ МАСТЕРСКОЙ???

Даниил Миллер Знаток (319), открыт 4 недели назад
помогите пожалуйста!!! хотел поиграть с друзьями в кс 2 на картах из мастерской, но друзей кикает из матча во время запуска. Способ с радмин впн пробовал,не получается, мб проблема в другом. Кто подскажет верное решение проблемы, скину 100р
12 ответов
кот без усов Мастер (1046) 4 недели назад
в руму одну заходишь ставишь карту она у них скачивается играешь
Даниил МиллерЗнаток (319) 4 недели назад
не удаётся установить соединение с сервером игры
K K Знаток (420) 4 недели назад
А что ты хочешь? В маньяка поиграть или друг против друга постреляться?
Даниил МиллерЗнаток (319) 4 недели назад
хотели в маньяка поиграть, но вообще можно и на аимку.
K K Знаток (420) Даниил Миллер, ну не всё карты кикают бро Некоторые нормально работают, много раз играл А если в аимочку, есть сайт официальный "FASTCUP" там можно создать комнату для аим карт и обычных, типо мираж и тд
Даниил МиллерЗнаток (319) 4 недели назад
можешь пожалуйста дать названия каких нибудь карт хайд энд сик которые не кикают
K K Знаток (420) Даниил Миллер, бро, я ща не на компе, не могу сказать
k t Ученик (118) 4 недели назад
у всех есть Прайм? все скачали карту? нету вирусняка ни у кого? не взломали кому либо пк?
Даниил МиллерЗнаток (319) 4 недели назад
прайм не у всех, карты не скачены, но на сколько я знаю они при запуске качаются. вирусов нет, с компами все норм
K K Знаток (420) Даниил Миллер, без Прайма не получится
Даниил МиллерЗнаток (319) 4 недели назад
а причем здесь прайм?
★ВДВ Солдат офицер★ Мастер (1174) 4 недели назад
Походу твои друзья не скачали карту либо это карта только для одиночного режима
Даниил МиллерЗнаток (319) 4 недели назад
накинь пожалкйста карт на которых можно играть
Просветленный (37921) 4 недели назад
Чтобы поиграть с друзьями в Counter-Strike 2 на картах из Мастерской, выполните следующие шаги:

### 1. **Подписаться на карты в Мастерской**:
- Откройте **Steam** и перейдите в раздел **Мастерская** для Counter-Strike 2.
- Найдите интересующие вас карты и нажмите кнопку "Подписаться". Это загрузит карты в вашу игру.

### 2. **Создать частный сервер**:
- Запустите **Counter-Strike 2**.
- Перейдите в раздел **Играть** и выберите **Создать партию** или **Сервер**.
- Выберите режим, который вам нужен (например, **Одиночная игра** или **Мультиплеер**).

### 3. **Выбор карты**:
- На экране создания сервера выберите **"Изменить карту"**.
- Найдите и выберите карты, на которые вы подписались в Мастерской.

### 4. **Настройка сервера**:
- Установите необходимые настройки, такие как количество игроков, режим игры и другие параметры.
- При необходимости установите пароль на сервер, чтобы только ваши друзья могли присоединиться.

### 5. **Пригласить друзей**:
- После создания сервера пригласите своих друзей через Steam. Для этого щелкните правой кнопкой мыши по имени друга в списке друзей и выберите **Пригласить в игру**.

### 6. **Играйте!**:
- Когда ваши друзья присоединятся к серверу, вы сможете играть на картах из Мастерской вместе.

Если вы столкнетесь с какими-либо проблемами, убедитесь, что все игроки имеют одинаковую версию игры и подписаны на одни и те же карты.
Александр Ромасенко Просветленный (48521) 4 недели назад
У них при первом присоединении будет выскакивать запрос на скачивание контента (карты).
Если они отклоняют то их выкидывает.
Даниил МиллерЗнаток (319) 4 недели назад
там даже это не выскаквает, просто сначала что то грузит а потом ошибка вы отключены от сервера
Кирилл Поташов Ученик (192) 4 недели назад
ну смотри,ты сначала проверь для одиночной или сетевой игры,скачали ли они карту
Даниил МиллерЗнаток (319) 4 недели назад
как проверить?
Кирилл Поташов Ученик (192) Даниил Миллер, ну это не должна быть карта лля теста фпс/аима, и тд,ну т.е. если это просто карта тогда можешь играть
Даниил МиллерЗнаток (319) 4 недели назад
можешь пожалуйста скинуть названия каких нибудь карт для сетевой игры
Кирилл Поташов Ученик (192) Даниил Миллер, поищи в мастерской, там 70% сетевые
cataclyzmych Ученик (156) 3 недели назад
Когда кикает, надо подождать пока запустит тебя, НЕ КИКАТЬ БОТОВ, дать команду друзьям зайди в матч через твой профиль, когда хотя бы один из них зайдет - можешь удалять ботов. bot_kick в консоль писать.
аляz Ученик (154) 3 недели назад
нужно удалить папку систем, мне помогло???
Пионер Знаток (323) 3 недели назад
Чтобы поиграть с друзьями в **Counter-Strike 2** на картах из **Мастерской**, выполните следующие шаги:

### 1. Установите карты из Мастерской
1. **Запустите Steam** и перейдите в библиотеку игр.
2. Найдите **Counter-Strike 2** и откройте его страницу.
3. Перейдите в раздел **Мастерская** (Workshop).
4. Выберите карты, которые хотите установить. Для этого можно использовать поиск или просматривать популярные карты.
5. Нажмите на кнопку **Подписаться** на каждой выбранной карте. Она автоматически загрузится в вашу игру.

### 2. Создайте локальный сервер
1. **Запустите Counter-Strike 2**.
2. Перейдите в меню и выберите **Игра** или **Играть с друзьями**.
3. Выберите **Создать матч** или **Создать сервер**.
4. В меню настроек выберите **Карты**, и вы увидите карты, на которые вы подписались в Мастерской. Выберите одну из них.
5. Настройте остальные параметры игры (режим, количество игроков и т.д.).
6. Нажмите **Запустить** или **Создать**, чтобы начать игру на выбранной карте.

### 3. Пригласите друзей
1. Когда сервер запустится, откройте **Steam** и перейдите в список своих друзей.
2. Найдите друга, которого хотите пригласить, и щелкните правой кнопкой мыши по его имени.
3. Выберите **Пригласить в игру** или **Пригласить в матч**.

**Примечание**: Убедитесь, что у ваших друзей есть доступ к вашим картам. Если они подписаны на карту, они смогут автоматически загрузить её при подключении.

### 4. Играйте вместе
- Как только ваши друзья присоединятся к серверу, вы сможете начать играть с ними на картах, которые вы выбрали.

### Полезные советы
- Если ваши друзья не могут присоединиться, убедитесь, что они подписаны на ту же карту в Мастерской.
- Иногда полезно перезапустить CS, если карта не отображается.

Следуя этим шагам, вы и ваши друзья сможете насладиться игровым процессом на картах из Мастерской в CS 2!