Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя соседка сказала что в свои 92 года - она девственница...Почему ее зовут минетчица во дворе?

Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
света никонова Мастер (1758) 15 лет назад
так она подруга Анки - пулеметчитцы, только размированием во время войны занималась.
Остальные ответы
SKORPI Профи (972) 15 лет назад
хорошь тут хреновничать !!!иди уже и спроси у своей соседке соли ))))))))
Gulliver Профи (589) 15 лет назад
А у нас был такой случай: парень женился на девственнице, а через три дня оказался в КВД (кожно-венерическом диспансере) с целым букетом венерических болезней. Оказалось что его супруга до свадьбы занималась оральным и анальным сексом с другими парнями, а девственность берегла для мужа. В итоге после того как мой друг вылечился, то сразу подал на развод. Вот и твоя соседка занимается со всеми оральным сексом, а девственность бережёт для будущего мужа. Вряд ли ей это поможет в будущей семейной жизни!