Информационные технологии

Вылетает тик ток

После сегодняшнего ночного сбоя в тик токе, я перепробовала все что только можно (я тогда ещё не знала про сбой). Моей главной ошибкой стало – скачать новый мод. Теперь, когда тик ток починили, я спокойна, но теперь я не могу зайти в настройки тик тока, чтобы сменить яркость. Каждый раз, как я нажимаю на три чёрточки (чтобы зайти в настройки), пару секунд ничего не происходит, а потом у меня полностью вылетает. Иногда мой телефон предлагает написать какой-то отчёт.
Можете пожалуйста сказать, в чем причина и желательно ее как-нибудь решить? Я хочу сменить яркость на темную, а то сетчатку глаза белый свет вызжигает 😭
(Прикладываю фотографию)

Такая же проблема..

Это из-за проклятого РКН!!! Сначала Фикбук, потом Ютуб, потом Дискорд, и теперь ТИКТОК?!