Цивилизованный европеец, отличающийся от остальных "дикарей", какой он? (как себя ведёт, какими вещами пользуется)?

Obs_игры Ученик (128), на голосовании 4 недели назад
цивилизованный европеец, отличающийся от остальных "дикарей", какой он? (как себя ведёт, какими вещами пользуется)?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (321898) 2 месяца назад
как и любой цивилизованный человек... отличается от нецивилизованного наличием туалетной бумаги