Народ, вопрос, знает кто такие кредитные организации где можно реально взять кредит когда у тебя ец ты не работаешь и куча кредитов? Короче когда полный ец, ни один банк не даёт Ну типа прчм когда уже ничто не даёт, есть же кто в такие моментами наверное сам занимается кредитами, типа я слышал о таком, но хз как найти, чтобы как говорится взять бабосы сейчас, потому что в течении нескольких месяцев не смогу выйти на работу, и в течении года примерно отдавать Ни один банк, ни один займ не одабривает, кредитная нагрузка + парц займов взято который одабривают по мелочи и всё! Именно какие нибудь может чёрные организации есть......
Ну типа прчм когда уже ничто не даёт, есть же кто в такие моментами наверное сам занимается кредитами, типа я слышал о таком, но хз как найти, чтобы как говорится взять бабосы сейчас, потому что в течении нескольких месяцев не смогу выйти на работу, и в течении года примерно отдавать
Ни один банк, ни один займ не одабривает, кредитная нагрузка + парц займов взято который одабривают по мелочи и всё!
Именно какие нибудь может чёрные организации есть......