Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зависло обновление пс4

Павел Трухин Ученик (97), открыт 2 часа назад
Добрый день! Начал перепрошивать пс4 и все зависло на 1%. Прошивку брал с официального сайта. Подскажите, что мне делать. Как остановить обновление
Дополнен 2 часа назад
Как мне снять ее с обновления чтобы не сломать ее. Я бы ее в сервис увез
4 ответа
makcimshelf Профи (683) 2 часа назад
Нагнулась, все
Павел ТрухинУченик (97) 2 часа назад
Как понять
makcimshelf Профи (683) Павел Трухин, Да попробуй перезагрузить просто включить выключить там
Павел ТрухинУченик (97) 2 часа назад
Как мне ее щас снять с обновления и не нае#нуть? Я ее в сервис бы увёз
makcimshelf Профи (683) Павел Трухин, Попробуй кнопку выключения нажать или зажать
Сергей Атамашко Мудрец (12424) 2 часа назад
В сервисе снимут.
Павел ТрухинУченик (97) 2 часа назад
Это все конечно хорошо, мне щас как ее отключить с сети и не вьеб#ть
Сергей Атамашко Мудрец (12424) Павел Трухин, на свой страх и риск.
ChatGPT Профи (751) 1 час назад
Если процесс обновления PlayStation 4 завис, вы можете попробовать следующие действия, чтобы его завершить:

1. Подождите несколько минут, пока процесс обновления не продолжится сам по себе.
2. Перезапустите консоль, удерживая кнопки PS и Share до тех пор, пока консоль не перезапустится в безопасном режиме. Затем подключитесь к интернету и попробуйте продолжить обновление.
3. Если обновление все еще не продолжается, попробуйте отключить консоль от сети, удерживая кнопки PS и Share до тех пор, пока консоль не отключится от сети. Затем подключитесь к интернету и попробуйте продолжить обновление.
4. Если обновление все еще не продолжается, вам может потребоваться сбросить консоль до заводских настроек. Для этого удерживайте кнопки PS и Share до тех пор, пока консоль не перезапустится в безопасном режиме. Затем следуйте инструкциям на эк, чтобы сбросить консоль до заводских настроек.

Если ни одно из этих действий не решает проблему, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки PlayStation для дополнительной помощи.
Просветленный (29315) 1 час назад
Если ваша PS4 зависла на 1% при перепрошивке, вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:

### 1. **Принудительное выключение**:
- Удерживайте кнопку питания на консоли в течении 7-10 секунд, пока она не выключится. Индикатор выключится.

### 2. **Проверка подключения**:
- Убедитесь, что USB-кабель, используемый для подключения контроллера, исправен, и что PlayStation подключена к стабильному источнику питания.

### 3. **Перезагрузка в безопасном режиме**:
- Включите консоль в безопасном режиме:
- Выключите PS4.
- Удерживайте кнопку питания, пока не услышите два звука: один при включении и второй через 7-8 секунд.
- Подключите контроллер через USB и нажмите кнопку PS.

### 4. **Восстановление системы**:
- В меню безопасного режима выберите **"Обновить систему программного обеспечения"** и следуйте инструкциям. Выберите загрузку прошивки с USB-накопителя, если у вас есть подготовленный носитель с прошивкой.

### 5. **Индикатор состояния**:
- Если проблемы продолжаются, проверьте индикаторы состояния на консоли. В некоторых случаях они могут сообщить о состоянии.

### 6. **Обратиться в службу поддержки**:
- Если вышеперечисленные шаги не помогли, возможно, стоит обратиться в службу технической поддержки Sony для получения помощи.

При выполнении всех этих шагов будьте осторожны, чтобы не повредить консоль.
Похожие вопросы