Что такое winter arc?

Владислав Максимов Ученик (82), на голосовании 3 недели назад
В тик токе наткнулся на такое но так и не нашел норм ответа
Голосование за лучший ответ
Владислав Прохоров Ученик (129) 1 месяц назад
Период зимой, когда парни закрываются в себе, ни с кем не общаются, ходят в качалку и типа "саморазвиваются".
Владислав МаксимовУченик (82) 1 месяц назад
А это хорошо для парней, или лучше не делать такое?
Владислав Прохоров Ученик (129) Владислав Максимов, живи как тебе хочется. Это всë просто показуха для набора лайков от таких же "крутых" парней. Каждый человек должен думать своей головой, опираться на собственные принципы. Скажем так: у каждого человека своя "winter arc". Не надо копировать поведение людей в тик токе и заморачиваться
Павел ГромовУченик (101) 1 месяц назад
можешь поплакать
Павел Громов, павлу громову не понравилась действительности, сносим тред
fizer xsУченик (100) 1 месяц назад
Я тоже так думаю
asdsad asdasdУченик (126) 1 месяц назад
нет это когда ты тужишься при winter arc какунах
asdsad asdasdУченик (126) 1 месяц назад
привет сосед покакульки навалил при всех покаками
Юрик Галстян Ученик (108) 2 недели назад
Тебя так сильно обижает то, что у тебя есть девушка и поэтому ты не можешь так сделать или че?
Как раз те, кто и идет на этот контракт, не делают ничего для показухи. Там в условиях есть пункт с соц сетями и ты не должен нигде появляться, иначе уже нарушишь условия. Поэтому подумай сто раз, прежде чем высрать что либо. А те, кто набирают лайки и просмотры на этом, это беспонты, пытающиеся показать себя с такой «загадочной» стороны, чтобы быть типо «интересными», но не понимаю, что всем срать на них. А вот те, кто действительно соблюдает условия контракта, никогда не даст знать об этом в соц сетях, ради лайков и просмотров
Роман Рожков Ученик (153) 1 месяц назад
КОНТРАКТ
Winter Arc-контракт на Личный Рост и Трансформацию

Настоящий контракт “Winter Arc” предназначен для фиксации
Обязательства и целей на зимний период с октября по январь
Этот документ ориентирован на личный рост,трансформацию
И улучшения качества жизни, несмотря на сложности зимнего
времени

1.**Цель контракта**
Главная цель “Winter Arc” - достижение физического, эмоционального и ментального благополучия

2.**Срок действия**
Контракт действует с 1 октября по 31 января.

3.**обязательства**
-Регулярные тренировки
-Соблюдение режима сна и питания
-Чтение 1 книги в месяц
-Провидение еженедельной рефлексии планирование на следущую неделю.
-Активное участие в зимних активностях (спорт, прогулки и т.д)

4.**Музыкальное сопровождение**
Включить в свою ежедневную рутину мотивирующие плейлисты
(рекомендуется использовать треки жанре phonk)

5.**Положения по Психологическому благополучию**
Вести дневник благодарностей с планировать время с общения с близкими.

6.**Награды за Достижения**
По завершению контракта участник может поощрить себя запланированным подарком или отдыхом.
7.**Отвественность**
Данный контракт несет личный характер и должен напоминать о важности заботы о себе в зимний период

________________
Подпись
asdsad asdasdУченик (126) 1 месяц назад
покакульки
Максим Ковалёв Ученик (115) 1 месяц назад
Что-то вроде челленджа,нацеленного на всестороннее развитие парней.Основными правилами в период челленджа являются частые физические нагрузки,отказ от вредных привычек,тренировки мозга и др.
Дмитрий Папена Знаток (274) 1 месяц назад
WINTER ARC CONTRACT
Тимофей ЧечёткинУченик (125) 1 месяц назад
Че это за месиво, не видно ничего
Danya Renatov Ученик (101) 1 месяц назад
winter arc-зимняя арка,которая начинается с 1-го октября вплоть до 1-го марта
это время идеально для массонабора и развития мышления,+ зимняя аура
в эту арку люди стараются максимально изменить себя в лучшую сторону
Максим Королев Ученик (130) 1 месяц назад
Это байт, настоящее мероприятие - SCUF ARC, твоя задача как можно больше есть и как можно меньше делать активностей в день, удачи.(задание от тайно дернул)
алхимик кУченик (100) 1 месяц назад
и на аве пудж аххаха красава
истинный скуфич, лучше бы воткнул на аву танки
Eric Shane Ученик (118) 1 месяц назад
в телеграме бот есть, я тоже контракт этот подписал))
@WinterArcContractBot
asdsad asdasd Ученик (126) 1 месяц назад
когда тужишься при winter arc какунах