Период зимой, когда парни закрываются в себе, ни с кем не общаются, ходят в качалку и типа "саморазвиваются".
Юрик Галстян Ученик (108)
2 недели назад
Тебя так сильно обижает то, что у тебя есть девушка и поэтому ты не можешь так сделать или че?
Как раз те, кто и идет на этот контракт, не делают ничего для показухи. Там в условиях есть пункт с соц сетями и ты не должен нигде появляться, иначе уже нарушишь условия. Поэтому подумай сто раз, прежде чем высрать что либо. А те, кто набирают лайки и просмотры на этом, это беспонты, пытающиеся показать себя с такой «загадочной» стороны, чтобы быть типо «интересными», но не понимаю, что всем срать на них. А вот те, кто действительно соблюдает условия контракта, никогда не даст знать об этом в соц сетях, ради лайков и просмотров