Сон про поезд

Лиза Лурап Ученик (58), на голосовании 3 недели назад
Во сне я сразу оказалась в поезде,плацкарт.Я проснулась на кровати,где уже всё было расстелено,но не было одеяла
Я встала,выглянула в коридор а на меня смотрел незнакомый пожилой человек(пол не разобрала,лицо было слишком уж морщинистое и темное),но меня это не напрягло я просто посмотрела на него и сон закончился
Из за каких псих.факторов это может приснится?
Или к чему?...
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (162111) 1 месяц назад
Езда во сне - это как сновидец двигается по жизни. Соответственно это Вам предупреждение от Внесознательного: двигаетесь сейчас в заезженной колее, под властью обстоятельств и мнения толпы. Нет одеяла - значит отдохнуть не получается пока.
В общем и целом - Вы на пороге перемен, но ещё к ним не готовы. Подумайте, что в Вашей жизни не так.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
не нравится тебе плацкарт, вот те и факторы