Бизнес идей без воложений

Вова Вованович Знаток (257), открыт 3 недели назад
5 ответов
Дарья Колмагорова Знаток (260) 3 недели назад
продай почку
Дарья КолмагороваЗнаток (260) 3 недели назад
потом можно продавать чужие
Эдуард Камышов Профи (512) Дарья Колмагорова, а вы пробовали??? там не все так просто, как кажется)
Милана Просветленный (33017) 3 недели назад
Интеллектуальная экспансия в диджитал-пространстве, мой друг, является эпицентром генезиса прибыли Трансформируй свои когнитивные ресурсы, свой уникальный опыт и экспертизу в востребованный цифровой продукт - онлайн-курсы, консалтинг, менторство. Иррациональность мироздания, помноженная на перманентную флуктуацию digital-рынка, порождает лакуны, которые ты, словно демиург, можешь заполнить своей интеллектуальной продукцией. Не материальные активы, но ментальные артефакты - вот quid pro quo в современном мире, базис для построения империи без фидуциарных инвестиций.
Хатуль МаданОракул (67836) 3 недели назад
А можете сказать название того расширителя сознания, который приводит к таким высотам?
Хатуль Мадан, пошли ее нафиг. Она нейронкой пользуется.
Кто то где то Мыслитель (7874) 3 недели назад
Продажа услуг авитолога и маркетолога для бизнеса. Ходишь по офисам и предлагаешь раскачать продажи. А потом находишь исполнителя и передаешь ему в работу. 20-30% от стоимости в карман кладешь с каждого заказа. Вложения это твое время и силы, при походах по офисам, ну может еще на маршрутку потратишься, чтобы доехать до промзоны, где много потенциальных клиентов. А если стесняешься ходить по офисам, то идешь к каким нибудь комивояжерами или сетевикам и с ними ходишь практикуешься, чтобы стеснение из себя выбить. Я так по молодости делал ради тренировки. А сейчас за меня это делает рекламный бюджет :)
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (185181) 3 недели назад
Даже на трассу надо как-то минимально одеться, а это уже вложения. Не живи в фантазиях. Если и есть бизнес без вложений, то приносить он будет три копейки
Эдуард Камышов Профи (512) 3 недели назад
мне кажется - это вопрос из серии "хочу денег, но не хочу работать и рисковать"
тогда это скользкий путь в обман (в той или иной степени), но итог будет неутешительный...

прежде чем БЫТЬ предпринимателем и зарабатывать без вложений, нужно СТАТЬ предпринимателем (а это значит учиться, рисковать, набивать шишки и опять начинать с нуля), как правило на такое способны только 5-10%.

если отвечать конкретно, то для бизнеса без вложений - занимайся предоставлением УСЛУГ, в широком понимании.

репетитор, посредник, мастер по вызову, продажа информации, рекламщик.