Что ждёт на работе в ближайшее время? Анна(11.02.88)

Лучик) Гуру (4700), открыт 3 недели назад
5 ответов
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (141702) 3 недели назад
Много дел и мало денег. Что там еще может ждать?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (821199) 3 недели назад
может быть недопонимание с начальством либо коллегами, скованные обстоятельства, трудности. хлопоты и переживания, как то работа вам будет в тягость. будут некие преграды будете крутиться как белка в колесе в своих заботах и пытаться разрешить какое то дело.
Лучик)Гуру (4700) 3 недели назад
И ничего хорошего?
Марина Оракул (53130) 3 недели назад
Отвечаю на Ваш вопрос:
Алгоритм такой:

определите для себя - хотите ли Вы остаться на этом месте работы? нравится ли она Вам ? ....так как на любом месте работы есть и плохие и хорошие стороны,- определите по значимости для Вас каких сторон больше с учётом приоритетов...

Если Вы хотите остаться на этом месте работы, определите - уверенно ли Вы выполняете свои обязанности, уютно ли чувствуете себя в этом коллективе ?Приносите ли вы пользу этой компании, уважают ли Вас, значимый ли вы работник?

Если обязанности выполняете не уверенно - разберитесь, в чём причина и разработайте Личные мероприятия для своего роста, чтобы Вас ценили.

Если же вы не хотите работать на этом месте,- пока не увольняясь, ищите другое место.