Такое вообще можно употреблять? Купил ради интереса

неизвестный пользователь Ученик (100), открыт 4 недели назад
8 ответов
Борис Ельцин Знаток (290) 4 недели назад
А может лучше обратиться в Роспотребнадзор? Сразу видно что продукт явно сделан не по ГОСТу
Арбузек Знаток (336) 4 недели назад
нет это отрава срочно выкидывайте
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (419375) 4 недели назад
Почитай состав и реши. В сгущенном молоке - только молоко и сахар. остальное - гадость.
кувандык Мыслитель (5821) 4 недели назад
Лучше не надо, это страшное дело. Один раз употребишь, втянешься и не сможешь остановится. Зависимость возникает практически с первой ложки. Мой школьный товарищ сгинул от этой гадости, да много жизней эта дрянь сгубила. Лучше воздержись.