Доширак или ролтон?

Senator Armstrong Профи (873), закрыт 3 недели назад
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
Комментарии
MiraakПрофи (790) 1 месяц назад
впринципе все вкусные, если на природе
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (8181) 1 месяц назад
Ролтон похож на гамно
Яков ГотоИскусственный Интеллект (320033) 1 месяц назад
на постоянке не ем, но пробовал, а значит выбирать последний вариант не вариант
роллтон мне больше нравится, вкус специй на порядок нежнее. доширак питательнее, но у меня от его употребления даже голова болела... а это значит лишь одно, специи чрезмерно агрессивные.
Игорь УльрихМастер (2084) 1 месяц назад
Биг-ланч е пта
Алекс ММыслитель (7481) 1 месяц назад
Ел вчера говяжий Ролтон, так он по вкусу как грибной у Доширака.
Практически не острый.
Так что Дошик рулит.
И что не так в бич-пакетах?
Я лично не ем кучу вредного - ни шаурму, ни беляши, ни пиццу, ни гамбургеры, ни сухарики, ни чипсы.
Только картоху жареную и лапшу острую.