Помогите пожалуйста.Нужно найти легенды о короле Артуре, что может правдой, а что ложь

- Ученик (116), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Ульрих Мастер (2085) 2 месяца назад
Замечательная книга есть " ЯНки из Коннектикута при дворе короля Артура " М.ТВен. Там ответы на любые твои вопросы на эту тему
Трикотэ Оракул (59654) 2 месяца назад
Когда то в 80-е годы прошлого уже века в журнале Вокруг света был цикл рассказов о короле Артуре и его рыцарях, но правды я там не заметил, всё сказочное было. Мне могут возразить, что мол была правда, а я утверждаю, что не было.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195503) 2 месяца назад
Там правды вовсе нет. Потому что сам Артур вымысел.