Что будет происходить в России, если неожиданно Китай откажется от России и перестанет поставлять товары в Россию?

костя кудряшов Мудрец (17357), открыт 3 недели назад
Где народ будет покупать одежду, обувь, съедобные силиконовые приманки для ловли щуки, туристические палатки и многое другое? Это будет катастрофой для России?
11 ответов
Олег Олег Гуру (4948) 3 недели назад
Ничего в России не произойдёт. В Китае рухнет экономика через месяц.
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108986) 3 недели назад
Россия скатится в каменный век. У неё же вообще ничего своего нет. Лапти снова будет учиться плести, да на медведей с рогатиной ходить, а из их шкуры себе шубы шить
костя кудряшовМудрец (17357) 3 недели назад
в России делают сами мебель, шьют одежду, много чего делают
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108986) костя кудряшов, угу. Из всего китайского
Александр Трофимов Высший разум (4805324) 3 недели назад
А если земля налетит на небесную ось ваще пипец.
DoctoR Искусственный Интеллект (163858) 3 недели назад
Это будет экономический апокалипсис, который хуже атомной бомбы.
Мы не в состоянии производить ничего в тех количествах и по той же цене, как Китай.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (223301) 3 недели назад
то же самое если завтра переломится земная ось и Юпитер войдет в фазу петли
Ольга Трушина Оракул (70934) 3 недели назад
Несколько сот миллионов китайцев хлынут на улицу безработными.
Нептун канализации Мастер (1023) 3 недели назад
перестанет поставлять... съедобные силиконовые приманки
в Кремле паника...
- Мыслитель (7920) 3 недели назад
Зачем Китаю усугублять ситуацию?Итак в мире прогрессирует кризис.Покупательная способность везде падает,а продать и другие хотят,не только китайцы.Те же товары продадут Малайзия, Индонезия или Индия, к примеру.
Кирелав Оракул (97409) 3 недели назад
Ты это.., типа опохмелись с утра !
ASPID Искусственный Интеллект (286010) 3 недели назад
Процесс уже начался. С задержками платежей. Бизнес китая все чаще отказывается от поставок либо задирает цены, закладывая в них риски.
Peeves Оракул (55235) 3 недели назад
Дай Бог ! Рашка должна исчезнуть !