Где купить Кухонный таймер?

Сергей Сергеев Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Был у меня кухонный таймер купленный лет 15 назад, но сломался.
На нем было три кнопки 1min 5min 10 min, соответственно например ткнув кнопку 10 и 5 начинался отсчет 15 минут.
Пытаюсь найти аналогичный не выходит.
Сейчас попадаются там где надо отдельно натыкать по минуте нужное время и дополнительно нажать старт(это как по мне не очень удобно и отнимает время)
В общем может кто-то встречал аналог таймера как у меня был.
Подскажите где купить?
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 1 месяц назад
Ищи в Хозмагах или в магазинчиках 1000 мелочей или их аналоги, у меня электронный таймер, надо выставлять время.
Сергей СергеевУченик (97) 1 месяц назад
У меня тоже был електронный, но выстовлялось время удобней чем то что сейчас вижу.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260855) 1 месяц назад
а если надо 4 минуты?
Сергей СергеевУченик (97) 1 месяц назад
Тыкаеш 4 раза в кнопку 1min
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260855) Сергей Сергеев, это недолго?
inga zajonc Искусственный Интеллект (195387) 1 месяц назад
купи смарт-часы. Таймер там в комплекте. Хотя, учитывая, что часы без телефона не работают, смотрим, что есть в смартфоне.
Сергей СергеевУченик (97) 1 месяц назад
Это все лишнее время капаться в настройках часов смартфонов, опятьже руки часто мокрые в чём-то испачканые. Здесь удобней отдельное устройство живущее на кухне, с быстрым управлением.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) 1 месяц назад
Обычный Механический таймер, и ничего тыкать ненужно.
Продаются повсеместно.

Сергей СергеевУченик (97) 1 месяц назад
Есть такой. Не нравится. Не удобно для меня.
лев Искусственный Интеллект (146531) 1 месяц назад
Яндекс колонку купи и музыку слушать ещё будешь
Алексей Фирсов Гуру (2864) 1 месяц назад
На AliExpress
Сергей СергеевУченик (97) 1 месяц назад
Вы нашли там такой вариант?
Я там пока не смог такой найти.