Когда вы... пас? Пасуете. И отходите в сторону.

Когда все вдруг решили кого то одного гнобить....на работе например..я пас ((

Браво.А помочь ..тому кого несправедливо гнобят - мысли не возникает?)

То ..есть ты в ней - прячешься..

Я живу ..И в драку бросаюсь..не терплю хамство и наглость..Менталитет такой..)

Какой..может быть "диалог"с равнодушной...Это всё равно что ...со стеной о жизни ..говорить..)

В преферансе только пасую)

Резвый сам нарвётся! )))

Вспомнила баскетбол, когда рядом кричал :"Пасуй...!" Я наверное по жизни безбашенная...не пасую даже, если рядом огромный жлоб...буду стоять на своём...а бывает..." да, ну его дурочка...что взять..."ребёнок"..." хотя в том и другом случае скажу пару слов))) Пасую внутри себя...ещё как...)))

Когда понимаю, что мне любимой этот гол не нужен :)

Когда ...Билла убивают .Я чё зверь ...какой..)

Я не хочу сражаться за власть над людьми.
Люди имеют свое мнение и имеют право на свой выбор= выбирать, с кем жить счастливо семейно без измен,
а с кем счастливо дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость людям и себе.

Не хочешь жить счастливо семейно без измен?
Хорошо, будет, как ты хочешь.
Можем расстаться семейно, стать друзьями, не переходя границ дозволенного.
Я буду с уважением и наилучшими пожеланиями, с душевной любовью относиться к ТВОЕЙ НОВОЙ ЖЕНЕ И К ТЕБЕ,
Я ДРУГ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
А НЕ ВРАГ.
И НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, МНЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, СОЗДАВАТЬ ПОЛЬЗУ И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ И СЕБЕ.

НИКАКОГО НАСИЛИЯ.
ВСЁ ПО ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ И ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ, ПО ВЗАИМНОМУ ЖЕЛАНИЮ.

Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость всем без исключения.

Пасую, лови.
Я по жизни не очкую, пример Бери🔥🧜‍♀️

13.5