нуждаюсь в совете...!

Заволока Анастасия Евгеньевна Мастер (1771), закрыт 15 лет назад
Я с парнем встречаюсь уже почти год и все вроде хорошо,но...я просто очень капризная и ему это уж точно надоело.ОН перестал восприннемать мои обиды всерьез,если я затеваю серьезный разговор,предпочтет отложить его.Мне кажется я быстро ему надоедаю и меня это огорчает.Что ж значит,прошла любовь?И обратного пути нет?
Лучший ответ
Елена Калашникова Мыслитель (7448) 15 лет назад
Кто хочет терпеть чьи-то капризы! Они не просто надоели Вашему парню, они заставили его усомниться в Вашем хорошем отношении к нему (говорю на опыте моего сына и вполне серьезно) . Не исключено, что и его хорошее отношение Вы разрушили. Выяснять что-то бесполезно! Попробуйте постепенно стать более спокойной, не навязывайте ему серьезных разговоров, пока он сам этого не захочет. И, Боже упаси, не выясняйте отношения! Дайте ему расслабиться и покажите, что Вы ведь совсем другая (почему-то верю!)
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Вероятнее всего ее не было. Какой смысл капризничать с любимым и портить ему настроение?
The kind!!! Профи (926) 15 лет назад
Меня себя если он тебе нужен,
КыСя Профи (602) 15 лет назад
иногда самый лучший вариант пойти на компромисс, а не капризничать.... где то в чем то уступить.... ну а если все таки в вашей ссоре виновата ты, то подойди к нему и обними крепко-крепко, и скажи :"прости меня, зайка! " я уверена, он не устоит..
Источник: личный опыт
Виктория Александровна. Мудрец (16626) 15 лет назад
Капризная-это не определения для женщины, мы все такие (истеричные. капризные, ревнивые, придичивые-это норма), но я считаю, если тебя человек не хочет слушать, не хочет принять участие в твоих проблема, значит на него нечего надеяться-тогда зачем он будет рядом-для мебели?
Леночка Мастер (2189) 15 лет назад
Для начало разберись в себе, если сможешь поменяйся не много. И попробуй с ним поговорить серьезно, на эту тему. Еще все можно вернуть не отчаивайся и тока не сдавайся. Желаю удачи)))
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
ему надоели твои капризы.... бестолковые..
МИЛА Я Ученик (75) 15 лет назад
скажу одно не обижайся по пустякам. мы девушки без обид жить не можем, нам нравится когда нас жалеют, просят прощение поэтому и ищем причины для ссоры. не надо этого делать. и отношения будут идеалными.
SEM Мастер (1422) 15 лет назад
а зачем портить капризами настрой ему и себе
или кайф от ентого?

уступать надо уметь и идти на жертвы
Чоколадка Я Мудрец (12110) 15 лет назад
просто он устал от бесконечных капризов. Будьте к нему по внимательней и по ласковей. Иначе потеряете его.
Арина Мудрец (12580) 15 лет назад
работай над собой. мужчины не любят истерик и капризов. когда делаешь вид, что все тебя устраивает, идешь на его условия (хотя в душе и против) это срабатывает и они становятся к нам терпимее. И еще я поняла оно-нельзя что бы возле мужчины было тебя много: сс, звонки, беконечные разговоры и т. д. они так напрягаются. Любовь подразумевает еще и разум и мудрость и такт. Играя его правилаами-ты останешься в выигрыше
Наталья Туманова Знаток (265) 15 лет назад
Своими капризами ты пытаешься привлечь его внимание. Ты чувствуешь проблемы в ваших отношениях и этим пытаешься его удержать! Совет: успокойся и переключись на что-нибудь другое. Постарайся меньше задумываться о ваших отношениях. И ничего от него не требуй. И скоро он сам заволнуется!!!!
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Как сказала одна моя приятельница :" Ты только грозишься, а надо взять и сделать " )))
Если ваши капризы не беспочвенны, то вот... .
Не думаю что чувства прошли, просто он действительно привык ))) Меняйте стиль поведения