Почему люди находят интересным наблюдать за жизнью других живых существ, если кроме смерти там больше ничего и нет?
Живые существа набивают брюхо убивая друг друга, а человек находит это важным, а парой даже загадочным) Разве это не сумасшествие?
Нет, это показывает нам что можно, а что нельзя...
Находит параллели с собственным существованием...)
Это интересно. Как-то смотрели как оса выкопала ямку, отложила тудя яичко, потом в метре от ямки отыскала муху, которую парализовала заранее, положила сверху и закопала ямку.
Вы не изучали в школе пищевую цепочку?) и то, что любой живой организм после разложения становится почвой с питательными веществами?)))) мяу🦖🦖🧜♀️🧜♀️ а на этой почве потом растет сама жизнь. В мире нет ничего кроме жизни. Даже в материи жизнь вечна
я об этом и написал.. рождение ради смерти и рождения.. это же сумасшествие)
В своей краски черно белые Потому что свои цветные эмоции они и сливают как раз туда