Крысы не могу приручить

- Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Вот мой вопрос: у меня не давно уж так умерла крыска мы купили 2 новых 19 июня а сейчас сентябрь 29 и одна крыска у меня приручилась и всё хорошо а другая пишит и я не могу её взять на руки она сразу пытается убежать и может укусить почему так скажите пожалуйста я иногда даю ей себя понюхать глажу но когда я и ё хочу погладить она илёт в угол клетки когда я её хочу взять она пишит и хочет убежать скажите пожалуйста как мне её приручить она у меня сейчас в саду ну они и скоро мы их перевезем в квартиру и думаю может ей там станет комфортней
Голосование за лучший ответ
Сиреноголовий Мастер (2133) 1 месяц назад
Налови новых из канализации может больше повезет
Befana Мыслитель (5201) 1 месяц назад
Крысу надо терпеливо приучать к человеку. выпускать гулять, кормить вкусным с рук, носить запазухой.