Что делать если не приходит посылка с алиэкспресс

Драконэ Священник Ученик (4), на голосовании 3 недели назад
Заказал её 6 сентября должна была придти 23 сентября до сих пор нет стоит на одном месте
Голосование за лучший ответ
HELPER ㅤ Мыслитель (7423) 1 месяц назад
Проверьте трекинг: Убедитесь, что трекинг-номер правильный и отслеживает посылку.
Свяжитесь с продавцом: Опишите ситуацию и попросите уточнить местонахождение посылки.
Обратитесь в службу поддержки AliExpress: Если продавец не отвечает, откройте спор на AliExpress и попросите помочь в поиске посылки.
Подождите ещё немного: Иногда посылки задерживаются из-за таможни или других логистических проблем.
Eyef Искусственный Интеллект (157059) 1 месяц назад
срок доставки на али от 60 до 90 дней.
Пока 60 дней не прошло, даже жалобу нельзя открывать.
А та дата что отображается - это не срок доставки, а предполагаемое время, для идеальных условий. Реальный срок доставки зависит от загруженности таможни и конкретных сортировочных почтовых центров.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288768) 1 месяц назад
ну бывает... Как срок защиты закончится откроешь спор, до того не откроется. Или посылка придет...))
Екатерина Дронова Просветленный (41910) 1 месяц назад
Наивный!Должна,но не обязана.Жди месяца через два.Сортировки работают ооочень медленно.
Алиэкспресс Поддержка Мастер (1360) 1 месяц назад
Здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите номер заказа для того, чтобы мы проверили детали по доставке и мы подскажем по дальнейшим действиям.
Номер заказа состоит из 15-16 цифр и начинается на 5 или 2.
Алиэкспресс ПоддержкаМастер (1360) 1 месяц назад
Хотели вам помочь, однако не получили ответ.
Надеемся, ситуация разрешилась сама или с помощью нашей поддержки ❤
Пишите нам, если понадобится помощь или возникнут вопросы.
Хорошего дня!