Где можно скачать взлом Ibis paint X на Windows?

Бочонок Ученик (233), на голосовании 6 месяцев назад
Взлом на анимацию. Ещё нужно, чтобы поддерживало графический планшет и стилус.
Голосование за лучший ответ
Ольга Морева Знаток (460) 7 месяцев назад
Можно попробовать взломать его через файлы. Ну есть ещё одна ссылка: https://mega.nz/file/EXoFTIKS#60sx0zMlNH02nXCxI1PNxpYsHMT98R8thPguS5gNPdA . Если не сработает можно попробовать скачать взлом через эмулятор типа blue staks.
Артур ПироженкоУченик (106) 1 месяц назад
так это на телефоны
Ольга Морева Знаток (460) Ну. blue stacks это эмулятор телефона на пк