Сон: мой дядя плачет, причину не говорит. К чему это может быть? Стоит ли опасаться за него?

NO, I'M NOT SORRY Профи (826), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ника Ника Мастер (1135) 1 месяц назад
Плакать во сне - это избавление от чего-то. Успокоение. Плакать во сне хорошо, если только плач не звучит фальшиво.
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
случатся небольшие неприятности, которые отразятся на взаимоотношениях с близкими...или уже случились недавно...
Trotter Искусственный Интеллект (162111) 1 месяц назад
Ему или кому-то ещё рядом с Вами (во сне возможен перенос) угрожают неприятности, но именно в Ваших силах предотвратить их. Поинтересуйтесь делами близких и окружающих
SANSARA Просветленный (42302) 1 месяц назад
Какие слезы были во сне?
Горькие или слезы счастья?
Часто по ощущениям во сне можно больше понять, чем по тому, что вы увидели.
Слезы очищения? Стало ли ему или вам после слез спокойнее на душе?
Когда ответите сами для себя на эти вопросы, тогда и сами осознаете ответ на наш сон. Стоит ли беспокоиться?
Nastya Ris Профи (735) 1 месяц назад
Стоит. Одной моей знакомой один раз приснилось, как ее бывший парень плакал и на следующий день наяву она узнала, что он умер.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
ты не пророк чтобы снить сны про других.. сон отражает Твой настрой насчёт дяхона.. возможно услышала про неприятности у него. а что на самом деле? знает только он.