Расскажите как вы видите будущее России?

Даже если Россия победит,что будет дальше?
Отменят санкции? Цены вернутся на как были? Или может зарплаты и пенсии увеличат?

Дополнен

А может весь мир прогнётся под Россию потому что победила?!

Удаленный ответ Ответ удалён

Пока мрачное будущее у рф.

Здравствуйте. Проголосуйте, пожалуйста за второй ответ в этом вопросе https://otvet.mail.ru/question/238579116

Её гибель неизбежна. Это - вопрос времени. Будет или плохо или очень плохо.

Оставшийся порох они будут намазывать на хлеб, а пенсии выплачивать патронами.

а кто им хлеб даст?

Хлеб из фуража, гуманитарная помощь из гондураса. )

Посмотри что было после второй мировой войны. Все будет так же. Только в Европа уровень жизни упадет в несколько раз

Борьба за власть пр типу 17 года будет,дед не молод,а передавать боится

Как у позднего СССР или Кубы , с.Кореи , Венесуэлы ... .

Нацики своё будущее в РФ видят мрачновато)
А освободители - в высшие эшелоны власти пойдут и всё у них в жизни будет хорошо.

Хреновым я вижу это будущее. Ничего хорошего не будет

если не случится социалистической революции - ничего хорошего не будет, олигархи продолжат грабить народ