Нормально, ли когда мужчине нравятся младше его по возрасту девушки?

Например, ему 30, ей 19

Искусственный интеллект

Нормально.
Ненормально если нравятся старухи. Например ему 25, ей- 30.

Да ты просто не шаришь в колбасных обрезках :) Милфы для молодых парней самое то, опытные и деньги не просят, сами готовы тратится. Идеальный вариант. А когда парень старше становится, то уже малолеток чпокает. Хоть по мне особой разницы нет, главное тут как женщина за собой следит. Бывает и малолетки стремные, а бывает и милфы просто красотки с узкой писечкой :)

Искусственный интеллект

Фу, бть...

Искусственный интеллект

30-летнему уже пора самостоятельно выбирать себе девушку, без посторонних советов.

Сегодня ко мне или к тебе?

если тебе -30 то наверно уже мозги появились или думaеш, что у ней еще не разработано??- ошибаешся,,
смотри поближе к своему возрасту иначе могут появися проблеммы с пониманием..

нормально

Вполне, так как в супружестве она дольше его организм станет снабжать нашими гормонами, чем ровесница, до её климакса..!

Нормально, даже очень.

Да

Ну раз другие ему не дают. Норм. Пусть сидит облизывается. Разницы никакой.