Активность... Когда это хорошо? =)) А если дома скучаешь? =)
скука самый сильный атрибут который движет человек на совершения подвигов или еще каких либо безумств берите книгу и читайте или делайте что то своими руками.))))
Активность должна быть каждый день, иначе жиром заплывёшь...
Добрый день. "Под активностью [в психологии] понимают любое взаимодействие организма со средой".
Не так буквально)))
Пей сладкий чай не скучай добро пожаловать на борт налетай на торт
...гиподинамия - всегда плохо)