А вы знали что если два брата близнеца поженятся на двух сестер близнецов то

ястреб ворон Мыслитель (7443), на голосовании 3 недели назад
То их дети по ДНК относятся к любому.
Вот если Миша и Алина заведет ребенка, то Кирил и Алиса будет по ДНК их родителями тоже.
Если они изменять будут друг другу и заводить детей, то тест ДНК не докажет.
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320493) 1 месяц назад
а ты знал, что у близнецов гены не идентичные?
Dr.PST Оракул (89017) 1 месяц назад
это будет ещё та шведская семейка
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260869) 1 месяц назад
Тест ДНК это обычный развод на деньги
inga zajonc Искусственный Интеллект (195491) 1 месяц назад
у одних близнецов девочка, у других мальчик. Вот и сравнивай ДНК.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140219) 1 месяц назад
По Наполеоновскому кодексу ребёнок рожденный в браке это ребёнок мужа.
А не нравится разводись и плати алименты.