А вы знали что если два брата близнеца поженятся на двух сестер близнецов то
ястреб ворон
(7443),
на голосовании
3 недели назад
То их дети по ДНК относятся к любому. Вот если Миша и Алина заведет ребенка, то Кирил и Алиса будет по ДНК их родителями тоже. Если они изменять будут друг другу и заводить детей, то тест ДНК не докажет.
Вот если Миша и Алина заведет ребенка, то Кирил и Алиса будет по ДНК их родителями тоже.
Если они изменять будут друг другу и заводить детей, то тест ДНК не докажет.