К чему снится кормить бездомного мужчину?
Я покупала себе и ему еду и увидела в его глазах огромную благодарность.Первый раз такое снится…Также в этом сне я будто выбралась из какого-то заточения.
Вкладываться в дело какое то будете...
Кормить кого-то - обычно сон-перевёртыш. Сейчас, наоборот, воздержитесь от помощи кому-то - не поймёт. Ждите, когда сам попросит.
А свой собственный выбор сделайте прямо сегодня.
Такой сон может снится тем, кому пора перестать видеть кругом предателей и пристально наблюдать за окружением. Следует переключить свое внимание на другие аспекты жизни. Если возникли сложности в отношениях, необходимо поговорить откровенно о проблемах и начать работать над их решением.