Как отцепить крышку кассетоприемника у Ноты 220с 2?
По середине не погу понять как устроена защёлка, она никак не двигается. Боюсь пластик там отломать. Может кто то ковырял такую? Что я делаю не так?
вон дырка там фиксатор-со второй стороны уже отломали угол его и тащи
Вчера очень туго, но удалось открыть. Одна из крышек всё же треснула(((. А угол отломался от падения. Дека стояла на шкафу, из-за того что крепления обломаны были она слетела со шкафа и об пол удирилась, но ещё вчера все сделал
Ломай,потом приклеешь)
Да тут за меня уже много чего сломали, надо же хоть что нибудь целым оставить))
Вчера даже кремления передней панели пришлось мутить из ватных палочек, потому что прошлый владелец их оторвал и выкинул)