михаил ю
(44),
на голосовании
3 недели назад
Хочу купить тормоза shimano mt 200 но боюсь что они замёрзнут на морозе подскажите пожалуйста не замёрзнут ли они и есть ли ещё какие нибудь проблемы с этими тормозами
На морозе да, они будут завоздушиватся. Минералка шиманвская не любит холод. Если катаете зимой берите гидравлику на DOT. Таким будет все ровно на морозы. Ну или тогда механика.
Сам катаюсь зимой на гидравлике. Тормоза у меня Sram Level, они как раз на DOT .