YOTA Почему безлимитный ютуб тратит трафик?
YOTA в прошлом месяце я брал опцию безлимитный ютуб и 10 гб. И почему-то, за ютуб уходил трафик. Почему так? Смотрел ютуб через само приложение. И в этом месяце тоже взял безлимитный ютуб. И всё равно уходит трафик
Привет! В некоторых случаях (например, если используется VPN) Гб могут уходить из основного пакета, даже если активна опция. Напишите нам о ситуации в поддержке, пожалуйста - в ЛС группы ВК (vk.com/yota), в чате сайта ( yota.ru/support/mobile#chat ) или приложения, передав сам номер. Проверим, в чём дело 👌
Ну так звони оператору и уточняй.
И да, если сидел под vpn, то трафик расходуется
напиши в чат тп через приложение. хотя они и тут бывают и могут тебе ответить в этом форуме
ахахахахаха,впны выруби
Они и так все выключены
Тогда зачем подключать безлимит Ютуб, если он без ВПН не работает
Попробуй прочитать.
Если пользоваться этими сервисами через браузер, то на них интернет из пакета расходоваться не будет, кроме приложений из группы «Почта».
Если пользоваться этими сервисами с использованием VPN, Яндекс Турбо, Opera Turbo, а также приложений с проксированием, анонимайзерами и другими подобными технологиями, то безлимиты действовать не будут, а интернет будет тратиться из пакета ГБ по тарифу.
использовал прокси? на впн безлимит не распространяется
Нет. Только мобильный и ютуб