Долгая загрузка геншин

Кирилл Султанов Ученик (92), на голосовании 1 день назад
при заходе в мир все грузится ОЧЕНЬ долго, а после загрузки гео элемента (он грузится дольш всех. все остальные очень быстро) идет соединение с сервером. после опять по новой. пробовал перезагрузить игру и все такое. с других устройств заходит отлично, но играть с телефона и т.д мне неудобно. как решить проблему? я с пк
Голосование за лучший ответ
qwertyuiop13 Ученик (9) 1 месяц назад
Возможно комп дряхлый, если у тебя HDD диск, то меняй на SSD
Кирилл СултановУченик (92) 1 месяц назад
понимал бы я еще в этом что-то. игра раньше работала на максимальных в фулл фпс, сейчас в мир даже зайти не получается после смены блока питания с 400 ват на 800