Конфеты, которых уже нет, но они были в продаже

Лиза Похлебкина Знаток (337), открыт 4 недели назад
Как назывались конфеты, они ещё были покрыты карамельной оболочкой, внутри была белая начинка. Они ещё были разного вкуса чёрная смородина, груша по моему? Прямоугольные
2 ответа
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (107565) 4 недели назад
где-то идёт война, а ты - с такой ХРЕНЬЮ!?
Александр ХолодИскусственный Интеллект (109143) 4 недели назад
Кому война,а кому мать родна
ОльгаПрофи (587) 4 недели назад
Причём тут война? Можете хренью назвать своё узкое мышление...
Людям что теперь нельзя искать сладости из-за войны? Радоваться чему-то?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (107565) Ольга, а у тебя, наверное, другие место- узкое!? которое ПОКОЯ НЕ ДАЁТ??? зудит и чешется!?
тишь да гладь Мудрец (18428) 4 недели назад
Подушечки, " Дунькина радость", " Популярные"