От чего зависит сортировка объявлений на Авито?

На авито какой-то сбой уже неделю.
У меня работает сортировка объявлений только на одном айпаде в Сафари браузере, на другом, более старой версии, не работает. И на телефоне Хонор тоже не работает.
Приложения переустанавливала.
Другой человек пишет, что у него в Яндекс браузере не работает, а в другом (не говорит каком) работает.
От чего это зависит?

Дополнен

Сделала на телефоне!
Очень горда собой!!!

У меня на ПК и Андроиде работает отлично.А вот на Айфонах авито больше не работает.

Совсем не работает?

Ну да,через задницу всё.
Ну его нахрен,этот эппл.
Андроид по характеристикам не хуже,но существенная разница,на нём всё отлично работает.