Помощь с переустановкой Windows 10

Здравствуйте хочу переустановить винду 10 но выходит эта штука (заходил в биос менял на легаси не помогло,а когда заходил в администратор и прописовал команду то выходит вот такая ошибка

Напишите можно ли ещё что-то сделать чтоб его починить,или все на ремонт?

Сата кабель меняем, не помогает - жесткий под замену

Искусственный интеллект

А зачем ты пытаешься преобразовывать установочный диск? Тебе надо выбирать диск 0. Да и вообще... Зачем ты зашёл в diskpart?
На первом скрине нажми Создать и создай новый раздел. И всё.

ну ты хоть почитай его ошибку дядя

тяжело

Cоздавайте флешку руфусом, для мбр.
гпт нужен только для дисков больше 4 Гб, в остальном эта разметка хуже.

а че кнопку создать нажать трудно было?

Ты пытался конвертировать флешку, нужно было диск 0, а не диск 1.