Может кто нибудь помочь срочно нужно 10 предложений по картинке
класс какой??тема урока какая?что проходишь?
7 факультатив нужно 10 простых предложений
На перрон пришел поезд.Его отправление было в 8 часов.Дежурный по станции уже отдал сигнал об отправке состава.Но вдруг на перрон выбежали опоздавшие пассажиры.Они со всех ног бежали к своим вагонам.Дежурный по станции удивленно наблюдал за этим зрелищем.В толпе опоздавших выделялся старый дедушка,который резво бежал,обгоняя командировочных.Последним в этой толпе бежал запыхавшийся мужчина,которому явно мешали тяжелые вещи.Машинист немного задержал отправление поезда.Дежурный по станции облегченно выдохнул,все успели на поезд.
лучше самому подумать
Уже не надо