Почему парням нравятся девушки-бытовые инвалиды, которые сами не могут что-либо сделать без помощи партнёра?

Даша 123 Гуру (3796), на голосовании 3 недели назад
Замечала это часто среди девушек, которые стремятся к инстаграмной внешности: делают пельмени вместо губ, красят скулы, чтобы они выглядели как вставленные импланты в лицо, выпрямляют волосы и так далее. Парни очень любят всё делать для таких девушек, а девушки просто сидят с глупеньким личиком как у ребенка и ожидают от партнёра очередную помощь и подачки. Странный, кстати, фетиш у парней на лицо как у младенца с глупеньким выражением лица и торчащими из-под лица губехами. Не понимаю, почему парням так нравятся взрослые девушки с лицом и характером младенца без навыков выживания, образно говоря? Неужели это так заводит, когда твоя девушка ведет себя как ребенок и ничего сама не может сделать?
Голосование за лучший ответ
UFO Мыслитель (9870) 1 месяц назад
Это всё похоть, эти девушки являются лишь сексуальными игрушками, как надоедят так их выбросят к следующему, а с возрастом они вообще никому не будут нужны. Похоть это опасно, сначала ты спишь с обычными девушками а потом доходит до мужеложества, скотоложества и т.д. так что нужно посочувствовать этим людям. Механика сего процесса довольно проста если ты имеешь женщин сколько хочешь приходит привыкание и они уже не возбуждают, хочется чего то нового необычного.
Даша 123Гуру (3796) 1 месяц назад
Странно, что похоть возникает к девушкам, которые ведут себя как дети, будто бы сам парень ещё ребёнок
UFO Мыслитель (9870) Даша 123, Она больше возникает к их внешности, поведение это вторично, разные причины есть по которым им нравится это поведение, может хотят ощущать себя нужными или ощущать умными или проявлять заботу или у них педофильские наклонности, нужно разбираться в каждом случае отдельно.
Dreamy Искусственный Интеллект (146794) 1 месяц назад
Это их подрстковые мечты, которые позже рассыпаются
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 1 месяц назад
Враньё, инвалиды, бытовые или нет, никому не нужны.
В ваших глазах злодей Оракул (60510) 1 месяц назад
А бабы вообще инвалиды и овощи, ничего не могут, они и первый шаг не могут сделать, да и влюбиться не могут, для баб мужики - рабы на галерах, вот такие вот вы