Как правильно создать диск д

При установке винды если создавать диск д то резервируется 16 мб чего то там. А если диск д создавать уже из под винды то не создается. Влияет ли это на что то и как правильнее?

Искусственный интеллект

И из под винды создаётся. Просто ты этого не видишь

Создается "зона безопасности", как бы промежуток меж дисками. Но, по своей сути это просто большая папка. В управлении дисками создаётся, потом перезагрузить.

Я просто вот думаю если при установке делать то это будет по итогу как полноценное устройство, а если потом в винде то это как карту в телефон вставить ну типа стороннее устройство. Ну как сказать не комплектное чтоли устройство для диска с... Или брежу?🤣

Сейчас создание D: просто бесполезно.

Без разницы.

Правильно тогда, когда правилно делаешь. Рекомендую использовать сторонние программы типа Acronis Disk Director. Там всё просто и наглядно видно что ты делаеншь.