А вам нравится делать "витаминные бомбы" из полезных продуктов и какие чаще всего делаете?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (206432), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
мне нравится всегда что то новое себе делаю.)))
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5151) 1 месяц назад
Стараюсь есть разнообразно и полезно, овощи и фрукты, солёная рыба, орехи, бобовые, чиа-пудинг с фруктами
Десерты иногда проскакивают)))
Yana BlackИскусственный Интеллект (206432) 1 месяц назад
чиа у меня тоже есть иногда использую, а вот что делают с нутом?)))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5151) Yana Black, Из нута хумус делают, очень популярный Плов с ним готовят да и как самостоятельный гарнир или блюдо В супы добавляют
оптимус праймИскусственный Интеллект (174309) 1 месяц назад
Этот нут как на вкус? Это типа орехов, или попкорн?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5151) оптимус прайм, похож на орешки кешью, нежный на вкус
Остальные ответы
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (27890) 1 месяц назад
Нет, но в мои годы кроме атомных, я ничего и не делал.
` Искусственный Интеллект (153890) 1 месяц назад
всё больше салаты - нарезаю да заправляю, не варю ничего для них. Зелень и овощи сырые.
слабосолёный лосось 6 часов, практически "сырой"..
апельсиновый сок, кислая капуста, смузи реже, чаще так кусаю )
соки у меня каждый день, салаты реже.)))
` Искусственный Интеллект (153890) у мну ежедневно первым блюдом идут )
Аянами Рей Знаток (364) 1 месяц назад
Паста Амосова из меда и сухофруктов, конфеты из финики+миндаль+кокосовая стружка.
хотя можно попробовать.))))
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 1 месяц назад
Нравится. Из ягод. Облепиха- чёрная смородина- клюква
роза с шипами Мыслитель (8018) 1 месяц назад
полезную пищу надо есть, а не х**й маиться
Елена Николаевна Оракул (87160) 1 месяц назад
Сегодня яблочно-морковный сок пила. Соковыжималка поработала.Бомба бомбическая получилась в одном стакане