Как работает повышенный кэшбэк 70% на Т Инвестиции?

Владимир Изосимин Ученик (92), открыт 3 недели назад
Мне надо акции именно с карты Black покупать? И как придёт кэшбэк? Подарочной акцией или рублями?
3 ответа
Ани Искусственный Интеллект (234990) 3 недели назад
Позвони в банк и тебе расскажут. Зачем спрашивать здесь? Вряд ли консультант банка сидит на ответах и ждёт, пока кто-нибудь спросит
Старый Мопс Ученик (186) 3 недели назад
Там очень сложно и много условий, мне тоже предлагали, я забил. Да и там месячный лимит что-то около 3000р. Лучше в альфе 5000 рублей за открытие брокерского счета забрать.