Заставить работать dos программу на win 10

Добрый день, есть dos программа для начисления зп использующаяся как архив данных, есть какие нибудь способы заставить ее работать на win 10 x64? Для просмотра информации

Ставишь Virtual Box, на неё - полноценную MS DOS и спокойно работаешь. Обмен файлами - через общую папку.
Это лучший способ - никаких ограничений и геморроев.

Всё что нужно для установки здесь:
http://old-dos.ru/index.php?page=search&string=MS+DOS

Ну придётся слегка вспомнить, что нужно прописывать в файлах config.sys и autoexec.bat

Скорее узнать а не вспомнить, так как меня во время dos еще не существовало)

DOS Box - программа для эмуляции среды DOS в среде Windows.

DOS? Им ещё мой прадед пользовался.

Скорострелы они, за 40 лет 4 поколения вырастить...

Можно ее переписать

Искусственный интеллект

нет таких способов