Покрасила волосы 1 раз в черный,есть ли шанс вымыть его с волос обычным шампунем?

Волосы мою раз в 2 дня,шампунь хорошей очистки,поможет смыть черный?

поздравляю теперь вы босс художки

какой босс художки але

Нет, нужнк специальная смывка, но не советую, оч портит волосы. Обычным полностью не смоешь, особенно если краска стойкая

Если тока со временем, у моей сестры ьак было

Черный притягивает больше цвета и когда вы будете на улице ваши волосы сгорят и вы здохните так что если постораешься то сможешь смыть если хочешь жить