А что правда что ли, что в каждом из нас живут инстинкты животного?

не только живут но и управляют. Например инстинкт самосохранения в опасных ситуациях забирает "руль" и возвращает его только когда ситуация перестаёт требовать моментально принимаемых решений.

Да, обезьяны тоже любят подшучивать друг над другом..

Размножаться!!!

Конкчно

Искусственный интеллект

Естественно. Мы выходцы животного мира.

конечно= вечно за чем-то или кем-то охотимся или прячемся от чего-то

да. только мы держим их на привязи. а как иногда хочется их отпустить погулять!!!

да ты что! правдо чтоли а я и не знал