Спорт, как развить выносливость

Тимофей Ивашкин Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
Если я 3 месяца буду прыгать на скакалке по 30 минут то начну ли я бегать дольше? Если да то насколько будет большой прогресс?
Голосование за лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (63100) 1 месяц назад
В целом да, но всё таки специфическая выносливость даст больший прирост.
Мой опыт подсказывает, что в лучшем случае в два раза.
Так что лучше 3 месяца регулярно бегать.
BaikalTrailRunning Мудрец (11561) 1 месяц назад
если нет противопоказаний, за 3 месяца можно подготовиться к полумарафону (21км)
Катерина Лужковская Мастер (1161) 3 недели назад
можно еще извне поддержать организм
муж спортсмен , принимает плюс коэнзим Тетралаб
для сердца , сосудов и выносливости